Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert
Segelboote vor Venedig, signiert Ant. J. Dembinski, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, kreidefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
15.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 15.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2013 |